МБДОУ д/с № 16 «Ивушка» платных услуг не предоставляет.

Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик №3425 от 17.10.2016 г.

«Об утверждении порядка начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, а также методики определения ее размера»

Постановление от 08.08.2018 №2453 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 17 октября 2016 года №3425

«Об утверждении порядка начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных  образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, а также методики определения ее размера».

Постановление № 181 от 08.02.21 «Об установлении размера платы в день, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, в 2020 году».