Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 г. N 2 “Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания»(вступает в силу с 01.03.2021г.)

Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик №3425 от 17.10.2016 г.«Об утверждении порядка начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, а также методики определения ее размера»

Постановление от 08.08.2018 №2453 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 17 октября 2016 года №3425 «Об утверждении порядка начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных  образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, а также методики определения ее размера».