Городской спортивный фестиваль для детей старшего дошкольного возраста «Богатырская силушка»

В этом году городской спортивный фестиваль для детей старшего дошкольного возраста «Богатырская силушка» прошёл 26 апреля 2023г. в МБДОУ д/с комбинированного вида №29 «Мальвина». В спортивном фестивале приняли участие дошкольники из двух муниципальных дошкольных образовательных учреждений: д/с «Ивушка» и д/с «Мальвина».

Фестиваль провели в целях пропаганды здорового образа жизни среди детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения муниципального образования город-курорт Геленджик , их родителей, формирования интереса к физической культуре и спорту.

Ребята совершили необыкновенное путешествие в «Сказочные старты», путешествие по сказкам.

1. Эстафета «Маша и медведь»
  2. Эстафета «Колобок»
  3. Эстафета «Зимовье»
  4. Эстафета «Три поросёнка»
  5. Эстафета «Кошкин дом»
  6. Эстафета «Семья» (собери ромашку)

По окончании праздника участники соревнований были награждены грамотами и памятными медалями.