ДЕНЬ ОТЦА!

В этом году в России отмечают «День Отца» 16 октября. И наше учреждение не прошло стороной данное мероприятие.

Цель этого мероприятия: воспитание любви, ласкового и чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца.

В нашем детском саду с 10.10.2022 -14.10.2022 прошли мероприятия приуроченные ко Дню отца.

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая и счастливая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику : были проведены интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап «Портрет любимого папочки», аппликации » Подарок Для папы»