8 МАРТА!

Весна — это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И нашу группу «Ромашки» он не обошёл стороной. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!». Проведена  большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми  читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; разучивали стихотворения,  вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили  группу. во всех группах проводят утренники.