«ВЫПУСКНОЙ 2022»

27 мая в нашем дошкольном учреждении прошел выпускной бал подготовительной группы «Звездочка». Выпускаются в этом году 26 воспитанников детского сада. Выпускной бал – запоминающийся, трогательный, радостный и грустный праздник. К нему дети готовились с огромным желанием, тревогой и волнением. На этом празднике каждый ребёнок проявил себя, показал, чему же он научился в детском саду. В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. По традиции нашего детского сада ребят пришли поздравить и дети младшей группы., которые подарили танец с куклами. Заведующая детским садом, Ирина Владимировна Решетняк пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

В конце праздника каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.